Масло гидравлическое Hydraulikol TS AF 46 (208л) в Саратове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.02.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
48 597 руб
В наличии
Оплата: В магазине ,по факту получения , Безналичный расчет
Доставка: Доставка по Саратову и Энгельс,Отправка в регионы собственным транспортом или транспортной компанией
Регионы доставки: РОССИЯ, Саратов (гл. офис) ...

RAVENOL Hydrauliköl TS AF 46 - это беззольное гидравлическое масло с улучшенными характеристиками, изготовленное в Германии на основе минерального базового масла без содержания цинка, хлора и серы.
Специально подобранный пакет присадок, включая уникальную систему беззольных противоизносных присадок, обеспечивает превосходную защиту от коррозии для медных сплавов, используемых в тяжелонагруженных гидравлических механизмах, таких как аксиально-поршневые насосы, исключительную стабильность против воздействия температуры и окислителей.
В присутствии воды гидравлическое масло RAVENOL Hydrauliköl TS AF 46 демонстрирует отличную фильтруемость, пониженную склонность к гидролизу и хорошее водоотделение, обеспечивает прекрасную защиту от ржавчины и коррозии и быстрое воздухоотделение, предотвращающее образование пены.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Масло гидравлическое Hydraulikol TS AF 46 (208л) может отличаться от 48 597 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО. ТЕХНОГРУПП ОСП по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 4 месяца
Саратов
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Масло гидравлическое Hydraulikol TS AF 46 (208л): предложение от предприятия ООО. ТЕХНОГРУПП ОСП в рубрике "Гидравлическая жидкость" по цене 48 597 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Саратова