Магазин в Саратове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.02.2020 Просмотров: 21
Распечатать:
от 65 000 до 150 000 руб/шт
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Саратов (гл. офис) ...
Технология сборки вагончиков, на первый взгляд, кажется достаточно простой, однако она содержит множество нюансов, которые необходимо обязательно учесть, иначе вагончик или блок-модуль будут совсем не пригодны ни для торговли, ни для дачи, ни как жилые вагончики. Прежде, чем купить вагончик, необходимо быть уверенными в верной последовательности и качестве его монтажа, а также внешней и внутренней отделки. Для этого неплохо бы получить определенные гарантии качества на вагончики, а также полный спектр сервисных услуг, что уже представляет собой определенные трудности, так как продукция приобретается не у производителя непосредственно. К тому же, наценка дистрибьютора приводитк тому, что цена вагончика заметно возрастает. В сферу деятельности нашей компании входит не только продажа различных вагончиков любой сложности, но и их непосредственное изготовление на собственных производственных линиях. Шаг за шагом мы готовы поручиться за качество исполнения всех технологических операций по производству, и не делаем секрета из схемы, по которой собираем наши административные, жилые, торговые и бытовые вагончики. Приобретая вагончики «из первых рук», вы не только получаете их минимальную стоимость и полный пакет гарантий, но также и такие услуги как оперативная доставка и установка. И это не говоря уже об экономии времени и сил.
Вагончики бытовки, изготовленные нашей компанией отличаются качеством и доступностью в цене. При производстве вагончика используются качественные материалы и строго соблюдается сама технология производства. Дно пола вагончика-бытовки обрабатывается каучуковой мастикой, металлические поверхности каркаса обрабатываются грунтовкой. При строительстве используются парогидроизоляционные материалы. В наших бытовках не жарко летом и очень тепло зимой.

Компания ООО Никас добавлена в каталог Propartner 13.05.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Магазин может отличаться от от 65 000 до 150 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Никас по e-mail или через официальный сайт.

У нас покупают

На портале 9 лет 11 месяцев
Саратов
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Магазин: предложение от компании ООО Никас в категории "" стоимостью от 65 000 до 150 000 руб/шт. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Саратова