Квартирные Переезды.Грузчики. в Саратове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.03.2021 Просмотров: 40
Распечатать:
13 руб/км
Оплата: наличные; наличными
Доставка: Саратов
Регионы доставки: РОССИЯ, Саратов (гл. офис) ...
Осуществляем Грузоперевозки на ам Газель-4 метра (термобудка) по г. Саратова области и другим г. России. Квартирные-офисные переезды,перевозка строительных материалов,продовольственных товаров, техники и других грузов. Вывоз мусора.Забираем старую бытовую технику,вывозим ванные .Межгород-12 рубкм-время погрузке и выгрузке отсутствует. Газель по городу-350 рубчас. Услуги профессиональных опытных, аккуратных Грузчиков-200 рубчас .Сборка-Разборка мебели.. Работаем 24 часа, без выходных и праздников. .По этажности и других дополнительных плат нет.Звоните в любое для вас удобное время. Будем рады вам помочь.Чистоту и аккуратность гарантируем.Будка внутри чистая возим только мебель,мусор вывозится на другой машине.Так-же имеются специалисты по отделки и ремонту квартир,натяжных потолков,выкладка плитки,сантехника,отопление,облицовка дома,утепление и т.д.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Квартирные Переезды.Грузчики. может отличаться от 13 руб/км. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Сергей Александрович по почте или телефону.

Более выгодные предложения

от 1 до 100 руб/т
под заказ
Набережные Челны
от 1 до 50 руб/км
есть в наличии
Чебоксары
от 1 до 2 руб
под заказ
Санкт-Петербург
На портале 9 лет 2 месяца
Саратов
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Квартирные Переезды.Грузчики.: предложение от продавца Сергей Александрович в категории "Междугородные грузоперевозки" стоимостью 13 руб/км. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Саратова