Крем суфле для тела в Саратове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.01.2014 Просмотров: 18
Распечатать:
от 210 до 323 руб/шт
В наличии
Оплата: Нал,безнал
Доставка: Возможна в пределах города,Почта России,транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Саратов (гл. офис) ...
Крем-суфле для тела «Шоколадная фантазия»
Крем-суфле идеален после принятия душа. Воздушное средство предохранит кожу от сухости, увлажнит и освежит. Запах шоколада, провоцирующий выработку гормонов радости, расслабит и успокоит.
Крем-суфле для тела «Мандариновый десерт»
Крем-суфле создан для получения удовольствия. Аромат мандарина поможет справиться с депрессией и усталостью. Нежный крем интенсивно увлажнит кожу, восстановит, защитит, подарит мягкость и шелковистость.
Крем-суфле для тела «Утренний кофе»
Идеален для восстановления оптимального баланса увлажненности кожи после принятия душа. Избавит от чувства стянутости и сухости. Аромат кофе взбодрит, освежит, снимет симптомы и последствия стресса.
Крем-суфле для тела «Яблочный пай»
Для вашего отличного настроения: аромат яблочного пирога расслабит и создаст атмосферу уюта. Нежный крем интенсивно увлажнит кожу, обеспечит питание, сделает ее невероятно мягкой и эластичной.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Крем суфле для тела может отличаться от от 210 до 323 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Тианде-Саратов по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 8 месяцев
Саратов
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Крем суфле для тела: предложение от поставщика Тианде-Саратов в рубрике "Лосьоны, кремы и молочко для тела" по цене от 210 до 323 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Саратова