Кран-балка подвесная электрическая в Саратове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.01.2019 Просмотров: 28
Распечатать:
50 000 руб/шт
В наличии
Оплата: Безналичная
Доставка: Возможна
Регионы доставки: РОССИЯ, Саратов (гл. офис) ...
Кран балка электрическая подвесная
Кран балка электрическая – грузовая спецтехника мостового типа с электрической талью, используемой в качестве подъемного механизма. Данное оборудование предназначено для выполнения самого широкого спектра погрузочно-разгрузочных и подъемно-транспортных работ в складских и производственных помещениях производственных предприятий различных отраслей, в закрытых и открытых крановых эстакадах. Питание кран балки электрической осуществляется от 3-фазной электросети с частотой 50 Гц и напряжением 380 В.
Конструктивно данное грузоподъемное оборудование состоит избалкив виде двутавра, перемещающейся тали (тельфера), концевой тележки, ходовых кареток, приводного и подъемного (электрической тали) механизмов и кнопочной станции-управления. Помимо этого, приводной механизм кран балки электрической оборудован тормозным редуктором, связанного с венцами посредством ходовых колес. Перемещение данного оборудования производится по крановым путям, состоящим из двутавровых балок.

Компания КРАНТЕХМАШ разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 12.09.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кран-балка подвесная электрическая может отличаться от 50 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию КРАНТЕХМАШ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 7 месяцев
Саратов
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кран-балка подвесная электрическая: предложение от компании КРАНТЕХМАШ в рубрике "Кран-балка подвесная" по цене 50 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Саратова