Китайские бетонные заводы Юешоу в Саратове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.12.2014 Просмотров: 23
Распечатать:
426 851 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Саратов (гл. офис) ...
Наша компания осуществляет поставку стационарных и мобильных бетонных заводов. Мы работаем с одним из лидеров по производству бетонной технике в Китае. Производим шеф-монтажные и пуско-наладочные работы, оказываем сервисное и гарантийное обслуживание бетонных заводов.
Производительность мобильных завода составляет 25 , 35 ,50 кубометров бетона в час. В них применяются двухвальные горизонтальные бетоносмесители SICOMA, осуществляются одновременное автоматическое дозирование инертных материалов, имеются функции автоматического и ручного управления, микропроцессорная система управления с функцией диагностики неисправностей.
Китайские бетонные заводы и оборудование для производства бетона отличается высокой надежностью и эффективностью, обеспечивает высокие показатели производительности и полностью отвечает действующим нормативным требованиям и мировым стандартам строительной отрасли.
 Стоимость невысокая. Гарантия 12 месяцев.

Фирма Монтей - Саратов разместила в каталоге Propartner 20.07.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Китайские бетонные заводы Юешоу может отличаться от 426 851 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Монтей - Саратов по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 8 месяцев
Саратов
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Китайские бетонные заводы Юешоу: предложение от организации Монтей - Саратов в категории "Бетонные заводы" стоимостью 426 851 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Саратова