Кислота азотная ХЧ, в Саратове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.03.2020 Просмотров: 63
Распечатать:
53 руб/кг
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Саратов (гл. офис) ...
Компания «Технефтьсервис» предлагает оптовые поставки азотной кислоты неконцентрированной 30% - 47,6%, а также ХЧ и ЧДА. Азотная кислота используется в производстве аммиачной селитры, других сложных удобрений, при травлении металлов, в народном хозяйстве и пищевой промышленности. Фасовка – канистры по 30кг, еврокубы по 1т.Оптовикам - скидки, организуем доставку в любую точку России.

Фирма Технефтьсервис разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кислота азотная ХЧ, может отличаться от 53 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Технефтьсервис по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Саратов
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кислота азотная ХЧ,: предложение от поставщика Технефтьсервис в категории "Азотная кислота" стоимостью 53 руб/кг. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Саратова