Керамическая плитка Моноколор Маки 250х400 глянцевая в Саратове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.09.2016 Просмотров: 38
Распечатать:
от 550 до 850 руб/кв.м
Не указано
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: по саратову
Регионы доставки: РОССИЯ, Саратов (гл. офис) ...

Моноколор «МАКИ». Дизайнеры компании М-квадрат, успешно воплотили в жизнь те образы, о которых мечтает каждый человек. Подтверждению этому служит новая коллекция моноколор «Маки». Уже никто не спорит с тем, что настенная кафельная плитка – это не просто прочный и практичный, но еще и красивый декоративно-отделочный материал, с помощью которого можно создать любой интерьер. Сегодня настенный кафель можно увидеть везде, начиная от ванной комнаты и кухни и заканчивая гостиной или даже спальней. Уже никого не нужно убеждать в преимуществах кафеля. Уверены, что коллекция моноколор «Маки» выглядит представительно и респектабельно и будет востребована в самый кратчайший срок.


Фирма ГУД СИТИ Керамическая плитка разместила в каталоге Propartner 16.09.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Керамическая плитка Моноколор Маки 250х400 глянцевая может отличаться от от 550 до 850 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ГУД СИТИ Керамическая плитка по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 7 месяцев
Саратов
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Керамическая плитка Моноколор Маки 250х400 глянцевая: предложение от предприятия ГУД СИТИ Керамическая плитка в рубрике "Плитка керамическая" по цене от 550 до 850 руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Саратова