Kaspersky WorkSpace Security на 1 год (в диапазоне 25-49) в Саратове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.05.2013 Просмотров: 14
Распечатать:
от 576.48 до 720.60 руб/шт
В наличии
Оплата: Банковский перевод
Доставка: 1 день
Регионы доставки: РОССИЯ, Саратов (гл. офис), РОССИЯ, Саратов (офис) ...

Kaspersky Work Space Security — это решение для централизованной защиты рабочих станций и смартфонов в корпоративной сети и за ее пределами от всех видов современных компьютерных угроз. Внимание! Минимальный заказ составляет 25 шт.


Для размещения заказа сделует сообщить:
название организации, адрес, телефон, e-mail, ФИО отв. лица


Всесторонняя защита от информационных угроз

Потеря или кража конфиденциальных данных или информации клиентов компании может иметь серьезные последствия и крайне негативно отразиться на ее репутации и работе, а также привести к значительным юридическим издержкам. Kaspersky Work Space Security обеспечивает комплексную защиту рабочих станций, ноутбуков и смартфонов от любых угроз — используя это решение, вы можете быть уверены в том, что ваша сеть находится в безопасности.


Максимальная защита от вредоносных программ
Защита от хакерских атак
Эффективная защита от фишинга
Надежный сетевой экран
Безопасная работа с электронной почтой
Ограничение использования съемных устройств
Защита смартфонов
Поддержка виртуализации
Безопасность гетерогенной сети
Централизованное управление системой защиты
Универсальное средство управления
Высокая масштабируемость
Благодаря высокой масштабируемости системы защиты ваша корпоративная сеть остается защищенной даже при ее интенсивном росте. Kaspersky Administration Kit позволяет выстраивать иерархию серверов администрирования, обеспечивая оптимальное распределение нагрузки между серверами, снижая нагрузку на основной сервер, упрощая работу с удаленными офисами и давая возможность разграничить сферы ответственности администраторов системы безопасности.
Защита удаленных пользователей
Поддержка NAC
Информационные панели (dashboards)
Все сведения о состоянии защиты отображаются на информационной панели в режиме реального времени, позволяя администратору эффективно управлять ИТ-безопасностью и оперативно реагировать на любые события в корпоративной сети.
Удобная система отчетов
Удаленное управление системой защиты
Kaspersky Work Space Security позволяет администратору осуществлять установку, настройку и управление системой защиты удаленно. Действия администратора практически незаметны для пользователей (или полностью скрыты от них) и не отвлекают сотрудников от работы.
Приложения, входящие в состав Kaspersky Work Space Security:
Системные требования
Вы можете ознакомиться с системными требованиями для каждого приложения, выбрав соответствующий элемент в списке приложений.

Фирма Антивирусные решения добавлена на торговую площадку Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Kaspersky WorkSpace Security на 1 год (в диапазоне 25-49) может отличаться от от 576.48 до 720.60 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Антивирусные решения по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 3 месяца
Саратов
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Kaspersky WorkSpace Security на 1 год (в диапазоне 25-49): предложение от продавца Антивирусные решения в категории "Антивирус Касперского" стоимостью от 576.48 до 720.60 руб/шт. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Саратова