Kaspersky Internet Security Special Ferrari Edition на 1 ПК на 1 год в Саратове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.04.2013 Просмотров: 15
Распечатать:
от 1 440 до 1 920 руб/шт
В наличии
Доставка: 1 день
Регионы доставки: РОССИЯ, Саратов (гл. офис), РОССИЯ, Саратов (офис) ...

Купить Kaspersky Internet Security дешевле и мгновенно за WebMoney, Яндекс.Деньги, MoneyMail, Деньги@mail.ru, SMS


Kaspersky Internet Security  — это оптимальное решение для безопасной работы в интернете. Продукт обеспечивает постоянную защиту от современных интернет-угроз независимо от того, работаете ли вы, пользуетесь услугами интернет-банкинга, делаете покупки, общаетесь или играете в сети.  

В продукте реализован полный набор передовых технологий для обеспечения интернет-безопасности, а интерфейс программы выполнен в корпоративных цветах двух брендов — зеленом и красном.


Помимо решения для надежной защиты вашего компьютера от современных информационных угроз, на диске с продуктом вы найдете гоночный симулятор Ferrari Virtual Academy, который позволит вам ощутить себя пилотом болида Формулы-1.


Kaspersky Internet Security Special Ferrari Edition — это все, что нужно для вашей безопасности в интернете. Работаете ли вы, делаете покупки, общаетесь или участвуете в онлайн-гонках — с Kaspersky Internet Security Special Ferrari Edition вы недосягаемы для интернет-угроз.




var curr_act2 = '0'
function Toggle2 (num){
document.getElementById('block_set2_'+curr_act2).style.display = 'none';
document.getElementById('block_set2_'+num).style.display = '';
document.getElementById('block_set2N'+curr_act2).cla Name = '';
document.getElementById('block_set2N'+num).cla Name = 'sel';
curr_act2 = num;
return false;
}

Фирма Антивирусные решения добавлена на торговую площадку Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Kaspersky Internet Security Special Ferrari Edition на 1 ПК на 1 год может отличаться от от 1 440 до 1 920 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Антивирусные решения по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 3 месяца
Саратов
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Kaspersky Internet Security Special Ferrari Edition на 1 ПК на 1 год: предложение от предприятия Антивирусные решения в рубрике "Антивирус Касперского" по цене от 1 440 до 1 920 руб/шт. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Саратова