Измерители давления ПРОМА-ИДМ(Р)-016 штуцерное исполнение в Саратове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.03.2018 Просмотров: 22
Распечатать:
6 480 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Саратов (гл. офис) ...
ПРОМА-ИДМ(Р) ПРЕДНАЗНАЧЕН для непрерывного измерения значений: · вакуумметрического давления (ДВ); · избыточного давления (ДИ); · перепада давлений воздуха и нейтральных газовых сред (ДД); · вакуумметрического и избыточного давления ДИВ. ИСПОЛЬЗУЕТСЯ для работы в системах автоматического контроля, регулирования и управления технологическими процессами в теплоэнергетике, системах газораспределения и газопотребления, вентиляции, контроля газовых фильтров, счетчиков и в других отраслях. Рабочая среда – газ, воздух, жидкости.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Измерители давления ПРОМА-ИДМ(Р)-016 штуцерное исполнение может отличаться от 6 480 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию ПРОМЕТЕЙ-ПРОМА по телефону.
На портале 9 лет 5 месяцев
Саратов
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Измерители давления ПРОМА-ИДМ(Р)-016 штуцерное исполнение: предложение от предприятия ПРОМЕТЕЙ-ПРОМА в категории "Датчик контрольный" стоимостью 6 480 руб/шт. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Саратова