Измерители давления ПРОМА-ИДМ-016-ДИ в Саратове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.03.2018 Просмотров: 18
Распечатать:
6 060 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Саратов (гл. офис) ...
ПРОМА-ИДМ-016-ДИ - измерители избыточного давления
ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ для непрерывного преобразования измеряемого параметра (избыточного давления, вакуумметрического давления, разности давлений, абсолютного давления) в токовый сигнал, дальнейшей микропроцессорной обработки и управления внешними электрическими цепями от сигнализирующего устройства.
ПРИМЕНЯЕТСЯ в системах автоматического контроля, регулирования и управления технологическими процессами в системах газопотребления и других отраслях.
По принципу измеряемого параметра различают измерители:
- вакуумметрического давления ПРОМА-ИДМ-016-ДВ;
- избыточного ПРОМА-ИДМ-016-ДИ;
- вакуумметрического и избыточного ПРОМА-ИДМ-016-ДИВ;
- перепада давления ПРОМА-ИДМ-016-ДД;
- абсолютного давления ПРОМА-ИДМ-016-ДА.

Фирма ПРОМЕТЕЙ-ПРОМА добавлена на торговую площадку Propartner 03.11.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Измерители давления ПРОМА-ИДМ-016-ДИ может отличаться от 6 060 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ПРОМЕТЕЙ-ПРОМА по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 5 месяцев
Саратов
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Измерители давления ПРОМА-ИДМ-016-ДИ: предложение от поставщика ПРОМЕТЕЙ-ПРОМА в рубрике "Датчик контрольный" по цене 6 060 руб/шт. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Саратова