Исследования рынка в Саратове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.03.2018 Просмотров: 27
Распечатать:
от 15 000 до 300 000 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Саратов (гл. офис) ...

Консалтинговая группа Потенциал предлагает Вам проведение маркетинговых исследований.
Исследования рынка: кабинетные (по России), полевые, телефонные, уличные (Саратовская область). Локальные исследования, замер проходимости, ценовые исследования и т.д.
Для расчета стоимости и сроков проведения исследования отправляйте техническое задание на почту. В течение 24 часов специалист предоставит Вам несколько вариантов реализации Вашего проекта с указанием стоимости и сроков.


Компания Консалтинговая группа Потенциал зарегистрирована на сайте Propartner.ru 21.03.2018, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Исследования рынка может отличаться от от 15 000 до 300 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Консалтинговая группа Потенциал по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 6 лет
Саратов
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Исследования рынка: предложение от компании Консалтинговая группа Потенциал в рубрике "Маркетинговые исследования" по цене от 15 000 до 300 000 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Саратова