Интернет-шлюз GET-Inet.biz в Саратове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.09.2013 Просмотров: 22
Распечатать:
8 400 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Саратов (гл. офис), РОССИЯ, Саратов (офис) ...
Сетевой экран, защищающий от НСД со стороны Internet

Internet-шлюз обладает сетевым экраном, препятствующим несанкционированному доступу извне. Система управления сервером LW\DSA позволяет гибко настроить политики обмена сетевым трафиком между корпоративной сетью организации и сетью Internet.


Управление доступом к Internet и пользователями в домене LW Directory Server

Вы можете использовать «белые» и «чёрные» списки сайтов и назначать их пользователям или группам пользователей. Также Интернет-шлюз на Linux обеспечивает контентную фильтрацию сайтов, фильтрацию по типу файлов (например, запрет на скачивание mp3) и по временным отрезкам (например, доступ только с 9:00 до 18:00) для всех пользователей, авторизованных в домене LW Directory Server.


Статистика использования Internet (количественно, по пользователям)

Вы можете существенно сэкономить трафик за счёт использования в Интернет-шлюзе GET-Inet.biz предустановленного кэширующего прокси-сервера. Предоставляется подробная статистика в разрезах: по пользователям, группам пользователей и израсходаванному трафику. C GET-Inet.biz Вы можете контролировать использование Internet в Вашей организации.


Управление сетевыми службами DHCP, DNS, (S)NAT и маршрутизация

Используя Интернет-шлюз на Linux, Вы можете чрезвычайно гибко управлять сетевыми службами (DNS, DHCP, Proxy) и маршрутизацией. Доступны все способы преобразования сетевых адресов: NAT, SNAT, Masquerade. Имеются утилиты для тестирования работоспособности сети. Подобное гибкое управление ЛВС дало название нашей системе управления сервером LW\DSA — LinuxWizard\Dream of System Administrator, то есть «мечта системного администратора».


Преднастроенный сервер

С помощью web-сервиса S4You — «Создай свой сервер!» — Вы можете преднастроить приобретаемое серверное решение в соответствии с требованиями Вашей компании. Для этого необходимо заполнить анкету на сайте www.linuxwizard.ru (раздел «Создай свой сервер!» станет доступным только после регистрации). Данные из анкеты будут использованы для сборки дистрибутива, сконфигурированного с учётом особенностей ЛВС в Вашей организации.


Система управления сервером

Все серверные решения LinuxWizard используют модульную обновляемую систему управления LW/DSA. Система позволяет подключать дополнительные модули, расширяющие функциональность, и осуществлять удалённое администрирование через современный web-интерфейс.


Минимальные системные требования

Организация Антивирусные решения добавлена на торговую площадку Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Интернет-шлюз GET-Inet.biz может отличаться от 8 400 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Антивирусные решения по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Саратов
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Интернет-шлюз GET-Inet.biz: предложение от поставщика Антивирусные решения в категории "LINUX" стоимостью 8 400 руб/шт. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Саратова