Helior Источник бесперебойного питания Helior Sigma RM3 KSL в Саратове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.12.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
48 478 руб
В наличии
Оплата: Официальный дилер. Розница и опт.
Регионы доставки: РОССИЯ, Саратов (гл. офис) ...
Источник бесперебойного питания Helior Sigma RM3 KSL с двойным преобразованием (on-line) для монтажа в 19" стойку - идеальное решение для защиты вычислительной техники, серверов, телекоммуникационного оборудования. Серия KSL может обеспечить автономную работу оборудования до 24 часов, в зависимости от выбранного комплекта аккумуляторных батарей.

Компания СарПромТовар зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 22.10.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Helior Источник бесперебойного питания Helior Sigma RM3 KSL может отличаться от 48 478 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СарПромТовар по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 5 месяцев
Саратов
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Helior Источник бесперебойного питания Helior Sigma RM3 KSL: предложение от компании СарПромТовар в рубрике "Кабель канал с двойным замком" по цене 48 478 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Саратова