Helior Источник бесперебойного питания Helior Sigma RM2 KSL в Саратове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.12.2017 Просмотров: 18
Распечатать:
37 798 руб
В наличии
Оплата: Официальный дилер. Розница и опт.
Регионы доставки: РОССИЯ, Саратов (гл. офис) ...
Источник бесперебойного питания Helior Sigma RM2 KSL с двойным преобразованием (on-line) для монтажа в 19" стойку - идеальное решение для защиты вычислительной техники, серверов, телекоммуникационного оборудования. Серия KSL может обеспечить автономную работу оборудования до 24 часов, в зависимости от выбранного комплекта аккумуляторных батарей.

Организация СарПромТовар добавлена в каталог Propartner.ru 22.10.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Helior Источник бесперебойного питания Helior Sigma RM2 KSL может отличаться от 37 798 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СарПромТовар по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 5 месяцев
Саратов
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Helior Источник бесперебойного питания Helior Sigma RM2 KSL: предложение от продавца СарПромТовар в категории "Кабель канал с двойным замком" стоимостью 37 798 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Саратова