Горелка блочная газовая в Саратове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.03.2018 Просмотров: 28
Распечатать:
171 000 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Саратов (гл. офис) ...
Горелкаблочная газовая.
Газовая блочная горелка ГБГ предназначена для сжигания газовоздушной смеси в топках котлов или других тепловырабатывающих установках.
принцип работы горелок ГБГ:
В комплект поставки горели ГБГ входят следующие элементы: вентилятор, блок реле-давления, шарнир, устройство управления, горелка, манометры, блок электронных клапанов, провода заслонки и патрубок.
Газ по газопроводу поступает к горелке, в то же время вентилятор подает воздух, который затем смешивается с газом. После этого оттрансформаторазажигания подается электрическая искра, зажигающая газовоздушную смесь в камере горения котлового агрегата.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Горелка блочная газовая может отличаться от 171 000 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию ПРОМЕТЕЙ-ПРОМА по e-mail или через официальный сайт.
Теги
На портале 9 лет 4 месяца
Саратов
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Горелка блочная газовая: предложение от компании ПРОМЕТЕЙ-ПРОМА в рубрике "Газовые горелки" по цене 171 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Саратова