Гипсокартон влагостойкий Knauf (12мм) в Саратове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.04.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
340 руб/ед
В наличии
Оплата: Оплата при доставке.
Доставка: В день обращения
Регионы доставки: РОССИЯ, Саратов (гл. офис) ...
Строительные материалы:
«Knauf», «Волма», «Церезит», «Старатели», «Шитрок», «Оптимист», «Тиккурила», «Сартексим», «Текс», «Holcim».
Гипсокартон (ГКЛ) Кнауф – высококачественный строительно-отделочный материал, который предназначен для облицовки стен, устройства перегородок, подвесных потолков, для изготовления декоративных и звукопоглощающих изделий. Гипсокартон Кнауф имеет высокие показатели плотности, тепло- и звукоизоляции, влаго- и огнестойкости, производится под строгим контролем качества.
Оплата заказанного товара осуществляется при доставке
Это и многое другое.

Организация ИП Лукьянов зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 11.02.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Гипсокартон влагостойкий Knauf (12мм) может отличаться от 340 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Лукьянов по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 1 месяц
Саратов
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гипсокартон влагостойкий Knauf (12мм): предложение от продавца ИП Лукьянов в рубрике "Гипсокартон Кнауф" по цене 340 руб/ед. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Саратова