Гидравлическое масло RAVENOL Hydraulikoel TS 46 (HLP) в Саратове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.02.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
1 077 руб
В наличии
Оплата: В магазине ,по факту получения , Безналичный расчет
Доставка: Доставка по Саратову и Энгельс,Отправка в регионы собственным транспортом или транспортной компанией
Регионы доставки: РОССИЯ, Саратов (гл. офис) ...

RAVENOL Hydraulikoel TS 46 (HLP) – минеральное гидравлическое масло класса HLP. Благодаря применению высококачественного базового масла и специального комплекса присадок обеспечиваются хорошие вязкостно-температурные характеристики и надежная защита от коррозии и износа при высоких нагрузках, а также нейтральное отношение к уплотнительным материалам.
Гидравлическое масло RAVENOL Hydraulikoel TS 46 (HLP) универсально в применении в гидравлических системах строительной и карьерной техники, насосах высокого давления, а также для обслуживания маленьких механизмов и в качестве рабочей жидкости в замкнутых системах.
Применение RAVENOL® Hydraulikoel TS 46 (HLP) обеспечивает:
Высокий уровень производительности
Хорошие вязкостно-температурные характеристики
Стабильность к износу
Превосходную защиту от износа
Длительную защиту от коррозии
Нейтральность к резиновым уплотнителям


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Гидравлическое масло RAVENOL Hydraulikoel TS 46 (HLP) может отличаться от 1 077 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО. ТЕХНОГРУПП ОСП по телефону.
На портале 7 лет 4 месяца
Саратов
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гидравлическое масло RAVENOL Hydraulikoel TS 46 (HLP): предложение от компании ООО. ТЕХНОГРУПП ОСП в категории "Гидравлическая жидкость" стоимостью 1 077 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Саратова