Гидравлическое масло RAVENOL Hydraulikoel TS 46 (HLP) (1000л) в Саратове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.02.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
180 065 руб
В наличии
Оплата: В магазине ,по факту получения , Безналичный расчет
Доставка: Доставка по Саратову и Энгельс,Отправка в регионы собственным транспортом или транспортной компанией
Регионы доставки: РОССИЯ, Саратов (гл. офис) ...

RAVENOL Hydraulikoel TS 46 (HLP) – минеральное гидравлическое масло класса HLP. Благодаря применению высококачественного базового масла и специального комплекса присадок обеспечиваются хорошие вязкостно-температурные характеристики и надежная защита от коррозии и износа при высоких нагрузках, а также нейтральное отношение к уплотнительным материалам.
Гидравлическое масло RAVENOL Hydraulikoel TS 46 (HLP) универсально в применении в гидравлических системах строительной и карьерной техники, насосах высокого давления, а также для обслуживания маленьких механизмов и в качестве рабочей жидкости в замкнутых системах.
Применение RAVENOL® Hydraulikoel TS 46 (HLP) обеспечивает:
Высокий уровень производительности


Организация ООО. ТЕХНОГРУПП ОСП зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 25.11.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Гидравлическое масло RAVENOL Hydraulikoel TS 46 (HLP) (1000л) может отличаться от 180 065 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО. ТЕХНОГРУПП ОСП по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 4 месяца
Саратов
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гидравлическое масло RAVENOL Hydraulikoel TS 46 (HLP) (1000л): предложение от компании ООО. ТЕХНОГРУПП ОСП в рубрике "Гидравлическая жидкость" по цене 180 065 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Саратова