Газорегуляторные пункты : шкафные, на раме, в блочном исполнении в Саратове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.04.2016 Просмотров: 32
Распечатать:
от 5 000 до 7 000 руб/шт
Под заказ
Оплата: по счету и наличными
Регионы доставки: РОССИЯ, Саратов (гл. офис) ...
Газорегуляторный пункт шкафной– оборудование, используемое для регуляции давления газа: для снижения давления природного газа до значений, пригодных для использования потребителем.
«ООО Завод «ГазЭнергоАппарат» предлагает к продаже газорегуляторный пункт шкафной ГРПШ в разных вариантах исполнения: с технологическими и коммерческими узлами учета расхода газа.
Производство оборудования осуществляется только из высококачественных материалов. Корпус газорегуляторного пункта шкафного выполняется из прочного металла.
Помимо готовых пунктов, мы изготавливаем газорегуляторные пункты на заказ, с учетом всех требований заказчика.
Все газовое оборудование компании «ГазЭнергоАппарат» имеет знак соответствия государственному стандарту. Мы даем надежные гарантии на оборудование нашей компании.
Более подробную информацию Вы можете уточнить связавшись с нами по телефону. Цена, срок изготовления и форма оплаты обговариваются индивидуально с каждым клиентом.

Компания Завод ГазЭнергоАппарат, ООО зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 13.04.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Газорегуляторные пункты : шкафные, на раме, в блочном исполнении может отличаться от от 5 000 до 7 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Завод ГазЭнергоАппарат, ООО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

4 000 руб/шт
под заказ
Саратов
Завод ГазЭнергоАппарат, ООО i

Завод ГазЭнергоАппарат, ООО

ИНН: 6453138907

ОГРН: 1156453000582

На портале 8 лет
Саратов
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Газорегуляторные пункты : шкафные, на раме, в блочном исполнении: предложение от продавца Завод ГазЭнергоАппарат, ООО в рубрике "Газорегуляторные пункты" по цене от 5 000 до 7 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Саратова