Фотодатчик взрывозащищенный ФДС-03-С-Ex в Саратове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.01.2015 Просмотров: 23
Распечатать:
31 020 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Саратов (гл. офис) ...
ПРЕДНАЗНАЧЕН для контроля наличия пламени горелки в топках котлоагрегатов, технологических установок и выдачи сигналов наличия/отсутствия пламени в схемы контроля и защиты установок. Обеспечивает МАКСИМАЛЬНУЮ селективность наличия/отсутствия пламени основных и пилотных горелок печей. Вид топлива – газ/мазут Принципиально новая версия датчиков контроля пламени горелок для нефтехимических производств. Улучшенные технические характеристики за счет использования элементов индустриального исполнения, что значительно увеличивает надежность и ресурс работы. Система самоконтроля и отказобезопасности соответствует самым строгим требованиям для промышленной эксплуатации.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Фотодатчик взрывозащищенный ФДС-03-С-Ex может отличаться от 31 020 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию ПРОМЕТЕЙ-ПРОМА по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 4 месяца
Саратов
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фотодатчик взрывозащищенный ФДС-03-С-Ex: предложение от продавца ПРОМЕТЕЙ-ПРОМА в рубрике "Фотодатчик для котельных" по цене 31 020 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Саратова