Фитокартины с автополивом фабричного производства (Франция) в Саратове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.11.2016 Просмотров: 33
Распечатать:
5 900 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный/безналичный расчет
Доставка: доставка/монтаж
Регионы доставки: РОССИЯ, Саратов (гл. офис) ...
Наша компания предлагает Вашему вниманию фитокартины фабричного производства с автополивом (Франция).
Наши фитокартины - это идеальное решение для вертикального озеленения небольших по площади поверхностей. Сверхтонкие (всего 32 мм) базовые панели наших фитокартин позволяют использовать их в любом интерьере, а возможность комплектования как классическим багетом, так и модерновой пластиковой рамой дает широкий простор для любых дизайнерских решений!
Интегрированная система автополива рассчитана на однократный полив в 3-4 недели - что решает проблему ухода за растениями во время Вашего отпуска или деловой поездки.

Организация ФАБРИКА вертикального озеленения зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 27.03.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Фитокартины с автополивом фабричного производства (Франция) может отличаться от 5 900 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ФАБРИКА вертикального озеленения по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет
Саратов
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фитокартины с автополивом фабричного производства (Франция): предложение от организации ФАБРИКА вертикального озеленения в рубрике "Горшок для цветов" по цене 5 900 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Саратова