Файловый сервер GET-File.biz в Саратове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.12.2013 Просмотров: 22
Распечатать:
11 400 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Саратов (гл. офис), РОССИЯ, Саратов (офис) ...

 Централизованное хранение информации

Разработанный LinuxWizard файловый сервер предоставляет Вам возможность организовать централизованное защищённое хранилище для всего документоборота компании и распределить сетевой доступ для пользователей
Распределение доступа к файлам и документам хранилища
Файловый сервер LinuxWizard позволяет настроить для документов и файлов различные права доступа (на чтение/запись и исполнение). Пользователи могут объединяться в функциональные группы (Администрация, Менеджеры, Бухгалтерия и т.д.). Возможно создание файлов и папок как общего пользования, так и доступных только конкретному пользователю (или группе пользователей).



Управление хранилищем и пользователями в домене LW Directory Server

Пользователи и группы пользователей входят в домен LW Directory Server и могут централизованно управляться из web-интерфейса системы администрирования LW\DSA.

Резервное копирование и архивирование данных

Каждый пользователь, авторизованный в домене LW Directory Server, имеет свой профиль и дисковое пространство в хранилище. Файловый сервер на Linux позволяет осуществлять резервное копирование и архивацию пользовательских данных, которая в значительной мере упрощена за счёт централизации доступа.

Преднастроенный файловый сервер

С помощью web-сервиса S4You — «Создай свой сервер!» — Вы можете преднастроить приобретаемое серверное решение в соответствии с особенностями и требованиями Вашей компании. Для этого необходимо заполнить анкету на нашем сайте в раздел «Создай свой сервер!» - опция станет доступной только после регистрации. Данные из анкеты будут использованы для сборки дистрибутива, сконфигурированного с учётом особенностей ЛВС в Вашей организации.

Система управления сервером
Все серверные решения LinuxWizard используют модульную обновляемую систему управления LW\DSA. Система позволяет подключать дополнительные модули, расширяющие функциональность, и удалённо администрировать файловый сервер на linux через современный web-интерфейс.
Минимальные системные требования
Процессор: Celeron 1 GHz
Оперативная память: 256 Mb
Жесткий диск: 20 Gb свободного дискового пространства
DVD-Rom 16x

Рекомендуемые системные требования
Процессор: Intel Pentium 2.0 GHz
Оперативная память: 1 Gb
Жесткий диск: 500 Gb свободного дискового пространства
DVD-Rom 16x


Компания Антивирусные решения разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Файловый сервер GET-File.biz может отличаться от 11 400 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Антивирусные решения по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Саратов
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Файловый сервер GET-File.biz: предложение от предприятия Антивирусные решения в категории "LINUX" стоимостью 11 400 руб/шт. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Саратова