ESET NOD32 Smart Security: продление на 1 год на 3 ПК в Саратове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.04.2013 Просмотров: 16
Распечатать:
от 1 014 до 1 074 руб/шт
В наличии
Доставка: 1 день
Регионы доставки: РОССИЯ, Саратов (гл. офис), РОССИЯ, Саратов (офис) ...

Купить этот товар мгновенно и дешевле за WebMoney, Яндекс.Деньги, MoneyMail, Деньги@mail.ru, SMS


Антивирус | Антиспам | Антишпион | Персональный файервол


Интеллектуальное комплексное решение для обеспечения безопасности домашнего компьютера от вирусов, троянских программ, червей, шпионских программ, рекламного ПО, руткитов, хакерских атак, фишинг-атак и спама.


Решение для защиты домашнего компьютера от вирусов, троянских программ, червей, рекламного ПО, шпионских программ, фишинг-атак, руткитов.


ESET рекомендует БЕСПЛАТНО установить или обновить Антивирус ESET NOD32 Smart Security до версии 4.2


Основные возможности


ВНИМАНИЕ!


Этот товар предназначен ТОЛЬКО для тех, кто уже приобретал лицензию на использование ESET NOD32 Smart Security от Российского представительства ESET.
ЕСЛИ Вы ранее НЕ приобретали ESET NOD32 Smart Security от Российского представительства ESET в коробочном или электронном виде, и если у Вас нет законно приобретённых логина и пароля, Вы НЕ СМОЖЕТЕ зарегистрироваться, НЕ ПОКУПАЙТЕ этот товар.
Лицензионный ключ на продление можно активировать только в течение двух месяцев до даты окончания лицензии и двух месяцев после даты окончания прежней лицензии.


Компания Антивирусные решения добавлена в каталог Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги ESET NOD32 Smart Security: продление на 1 год на 3 ПК может отличаться от от 1 014 до 1 074 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Антивирусные решения по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Саратов
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
ESET NOD32 Smart Security: продление на 1 год на 3 ПК: предложение от поставщика Антивирусные решения в категории "ESET NOD32" стоимостью от 1 014 до 1 074 руб/шт. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Саратова