EScan Internet Security Suite с адм. консолью (в диапазоне 51-100 ПК) в Саратове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.06.2013 Просмотров: 24
Распечатать:
761.90 руб/шт
В наличии
Доставка: 1 день
Регионы доставки: РОССИЯ, Саратов (гл. офис), РОССИЯ, Саратов (офис) ...

eScan представляет собой комплексное решение для защиты от вредоносных программ и обеспечения безопасности данных. 


eScan 11 обеспечивает защиту компьютеров от вирусов, нежелательного и неподобающего интернет контента , а так же других угроз безопасности, включая шпионское ПО, рекламное ПО, клавиатурные шпионы, руткиты, бот-сети, хакерские атаки, спам и фишинг.

Продукт включает в себя модули:
•Антивирус/Антишпион/Антиреклама
•Антифишинг/Антиспам
•Защита конечных точек
•Антирукит
•Брандмауэр
•Удаленная поддержка
•Резервное копирование/восстановление
•Антиреклама
•Игровой режим
•Виртуальная клавиатура
•Веб-защита/Родительский контроль





eScan Management Console (консоль администрирования)
Консоль управления eScan Internet Security Suite для SMB (EMC) дает возможность системному администратору создать централизованные политики обновления сигнатур вирусов, спама и развертывания лицензий. С помощью системы управления возможно также создать единую политику безопасности для сети компании и рассылать предупреждения об атаке вирусов и нарушении политики безопасности.
 



A et Management (управление информационно-техническими ресурсами)
Статическое управление информационно-техническими ресурсами выполняется с использованием инструмента программы “System Information”, который позволяет администратору получить полную информацию об аппаратном и программном обеспечении, развернутом на всех компьютерах сети.
 


























Удобный графический интерфейс пользователя  

eScan Internet Security Suite имеет новый современный графический пользовательский интерфейс, разработанный с учетом потребностей как начинающих так и опытных пользователей, который интуитивно прост и легок в использовании. Новый интерфейс eScan Internet Security Suite потребляет минимум системных ресурсов, и требует меньше памяти, что позволяет ему эффективно работать без ущерба для быстродействия компьютера.



Быстрая проверка по требованию 
Улучшенная система проверки по требованию eScan Internet Security Suite с новой технологией WhiteListing позволяет уменьшить время сканирования и обеспечить минимальный расход системных ресурсов. Это гарантирует, что компьютер пользователя не потеряет в производительности, даже когда eScan Internet Security Suite выполняет полное сканирование системы.



Высокоэффективное антивирусное сканирование и сканирование контента в режиме реального времени для лучшей защиты компьютера от вирусов
eScan Internet Security Suite осуществляет проверку в режиме реального времени WEB трафика, а также данных передаваемых по протоколам электронной почты и систем мгновенного обмена сообщениями (ICQ, MSN Me enger) с применением технологий MWL и DIRC, а так же продвинутого эвристического алгоритма.
 



Технологии самозащиты 
eScan использует технологию самозащиты позволяющую предотвратить несанкционированное отключение защиты eScan Internet Security Suite на компьютере пользователя при атаке вредоносных программ нового поколения.

Беспрерывный игровой опыт 
eScan Internet Security Suite поставляется с передовой функцией обнаружения игрового режима (Game Detection) которая автоматически обнаруживает запуск игры. Когда игровой режим включен, eScan предотвращает появление уведомлений и оповещений на экране обеспечивая пользователям непрерывный игровой процесс.
 



Мощное эвристическое сканирование для защиты от неизвестных вирусов
eScan I 11 включает мощный антивирусный эвристический алгоритм сканирования который позволяет определять неизвестные вирусы, которые постоянно создаются хакерами и вирусописателями. Данная технология также выявляет и предупреждает пользователя о приложениях, которые ведут себя подозрительно, и, следовательно, защищает пользователя от неизвестных угроз и атак «Нулевого Дня» Кроме того, она дает пользователю возможность блокировать запуск сетевых исполняемых файлов, тем самым предотвращая заражение в сети.
 



Продвинутый Антиспам
eScan Internet Security Suite позволяет эффективно блокировать спам, используя встроенные технологии, такие как механизм обучения NILP (Non Intrusive Learning Pattern) и сложные эвристические фильтры, которые работают на основе анализа особых ключевых слов и фраз. NILP использует искусственный интеллект для определения модели поведения пользователя и классификации сообщений электронной почты как нормальной или незапрошенной (Спам).
 





Продвинутый Антиспам
eScan Internet Security Suite позволяет эффективно блокировать спам, используя встроенные технологии, такие как механизм обучения NILP (Non Intrusive Learning Pattern) и сложные эвристические фильтры, которые работают на основе анализа особых ключевых слов и фраз. NILP использует искусственный интеллект для определения модели поведения пользователя и классификации сообщений электронной почты как нормальной или незапрошенной (Спам).
 



Защита папок и пользовательская блокировка файлов
eScan Internet Security Suite позволяет пользователям определить конкретные файлы, создание которых должно быть заблокировано, а также включает в себя функцию защиты папок от изменений, сделанных вредоносными программами.

Защита от вирусов распространяющихся по сети и со съемных носителей
eScan I 11 дает пользователю возможность блокировать запуск исполняемых файлов с сетевых ресурсов и со съемных носителей информации, тем самым предотвращая распространение вирусных атак. Кроме того, пользователь может усилить защиту полностью заблокировав функции автозапуска программ со съемных носителей.

Улучшенная Web защита/Родительский контроль
eScan Internet Security Suite (I ) обеспечивает эффективные функции защиты пользователя при работе в интернете. Для каждого пользователя компьютера может быть назначена политика WEB доступа на основе пользовательских профилей. Доступ к различным категориям ресурсов Интернет может быть разрешен или запрещен в зависимости от профиля пользователя и времени суток. WEB защита может использовать как собственную базу ресурсов, так и внешние рейтинги WEB ресурсов, такие как SafeSurf. Модуль WEB защиты также позволяет эффективно заблокировать всплывающие окна и загрузку определенных типов контента, таких как аудио или видео файлы, исполняемые выйлы или изображения. eScan 11 также включает мощный фильтр WEB фишинга, который предупреждает пользователей о фишинговых веб-сайтах.

Виртуальная клавиатура 
В состав eScan I 11 включена виртуальная клавиатура, которая защищает пользователя от клавиатурных перехватчиков и тем самым обеспечивает безопасные условия для проведения онлайн-транзакций.
 



Эффективная защита от нежелательных съемных носителей информации и приложений
Функция Защиты конечных точек в eScan I 11 позволяет эффективно предотвращать кражи данных и вирусное заражение через портативные устройства хранения данных USB и Firewire, такие как флэш диски и съемные жесткие диски. Возможности системы не ограничиваются блокировкой таких носителей. Возможна парольной защита носителей, перевод их в режим «только для чтения», автоматический запуск антивирусного сканирования при подключении.Также eScan позволяет создавать «белые списки» доверенных носителей информации. Еще одной функцией данного модуля является возможность контроля приложений, которая позволяет пользователям блокировать определенных приложений на своих компьютерах.
 



Улучшенный брандмауэр
Межсетевой экран eScan Internet Security Suite прозрачно интегрируется с операционной системой Windows® 7. Встроенный в программу брандмауэр контролирует и журналирует входящий и исходящий трафик на компьютере и обеспечивает защиту от всех видов сетевых атак. Кроме того, он включает в себя набор предустановленных правил контроля доступа, которые пользователь может настроить для фильтрации сетевого трафика.
 



Широкие возможности инвентаризации
eScan I 11 позволяет пользователям проводить статическую инвентаризацию ресурсов компьютера с помощью инструмента сбора сведений о системе. Этот инструмент предоставляет пользователям полную информацию о развернутых на компьютере аппаратном и программном обеспечении.
 



Исчерпывающая отчетность
eScan Internet Security Suite обладает широкими возможностями отчетности для любого из своих модулей, которые пользователь может использовать для дальнейшего глубокого анализа.
 



Эффективная удаленная поддержка
Удаленная поддержка eScan Internet Security Suite позволяет техническим специалистам eScan получить в случае необходимости и с разрешения пользователя удаленный доступ к компьютеру и непосредственно устранять проблемы. Это помогает обеспечить более безопасную, быструю и лучшую поддержку по всему миру, а также увеличить ее эффективность. 
 



Эффективное резервное копирование и восстановление eScan
eScan Internet Security Suite включает в себя функцию eScan Auto Back-up and Restore которая позволяет выполнять резервное копирование всех часто используемых системных файлов и сохранять их в зашифрованном виде. В случае обнаружения заражения системных файлов, система восстановит все «чистые» исходные файлы в автоматическом режиме. 
 



Автоматическая загрузка критических обновлений Microsoft® 
eScan Internet Security Suite позволяет автоматически проверять и загружать критические обновления для операционных систем Windows® с сайта Microsoft®, тем самым предотвращая возможность использования уязвимостей операционной системы вредоносными программами.
 



Спасательный диск для Windows
eScan Internet Security Suite позволяет пользователям легко создать файл образа спасательного диска для Windows (Windows Based Rescue Disk) с помощью специального мастера. Спасательный диск может быть использован очистки системы от руткитов и зараженных файлов, которые не могут быть очищены в обычном режиме загрузки операционной системы Windows. 
 



Автоматическое сжатое обновление
eScan Internet Security Suite обеспечивает автоматическое обновление как для описания вирусов и спама, так и для программных модулей. Сигнатуры вирусных угроз и спама автоматически обновляются каждый час для немедленного обеспечения защиты от существующих и возникающих угроз. Обновления передаются по сети в сжатом виде для экономии трафика.
 



Бесплатная техническая поддержка 24*7
Бесплатная техническая поддержка в online режиме (с использованием электронной почты, чатов и форума) обеспечивается круглосуточно. Кроме того, обеспечивается бесплатная техническая поддержка по телефону в рабочие часы. Приобретая eScan Internet Security Suite вы не только получаете программу для защиты компьютера, но и услуги круглосуточной технической поддержки.
 



Фирма Антивирусные решения зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги EScan Internet Security Suite с адм. консолью (в диапазоне 51-100 ПК) может отличаться от 761.90 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Антивирусные решения по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 3 месяца
Саратов
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
EScan Internet Security Suite с адм. консолью (в диапазоне 51-100 ПК): предложение от продавца Антивирусные решения в категории "Антивирусы, антиспам, защита информации" стоимостью 761.90 руб/шт. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Саратова