EScan Internet Security Suite для малого и среднего бизнеса(в диап. 5-9 ПК) в Саратове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.01.2013 Просмотров: 17
Распечатать:
1 177.20 руб/шт
Не указано
Доставка: 1 день
Регионы доставки: РОССИЯ, Саратов (гл. офис), РОССИЯ, Саратов (офис) ...

Продукт включает в себя модули:
•Антивирус/Антишпион/Антиреклама
•Антифишинг/Антиспам
•Защита конечных точек
•Антирукит
•Брандмауэр
•Удаленная поддержка
•Резервное копирование/восстановление
•Антиреклама
•Игровой режим
•Виртуальная клавиатура
•Веб-защита/Родительский контроль


eScan Internet Security Suite для Малого и Среднего Бизнеса


Комплексное решение в области информационной безопасности


eScan Internet Security Suite для SMB  представляет собой комплексное решение для обеспечения защиты рабочих станций и серверов от вирусов и других угроз безопасности: шпионского ПО, рекламного ПО, клавиатурных шпионов, руткитов, бот-сетей, хакерских атак, спама и фишинга.  В дополнение к функциям защиты компьютера eScan I 11 предоставляет администраторам и руководителям богатые дополнительные возможности по защите от потенциально нежелательных и неподобающих ресурсов благодаря наличию модулей WEB защиты, контроля приложений и защиты приватности. Продукт позволяет блокировать или ограничивать  доступ к различным категориям ресурсов Интернета с использованием обновляемых списков категорий, запрещать запуск нежелательных приложений. Расширенные возможности контроля съемных носителей позволяет защитить конфиденциальную информацию и предотвратить распространение вредоносных программ, использующих такие носители. Функции очистки временных файлов позволяют также защитить приватную информацию пользователя при работе компьютера в многопользовательском режиме.


     eScan Management Console (консоль администрирования)


 WEB консоль управления eScan (EMC) дает возможность системному администратору контролировать все события в сети антивирусной защиты, создать централизованные политики развертывания лицензий и обновления сигнатур вирусов и спама. С помощью системы управления возможно также создать единую политику безопасности для сети компании и рассылать предупреждения об атаке вирусов и нарушении политики безопасности. Специальная консоль информации о событиях в режиме реального времени позволяет также получать информацию о текущем состоянии защищаемых компьютеров с широкими возможностями сортировки и фильтрации данных. Консоль показывает изменения программного обеспечения на компьютерах пользователей, то, какие приложения запущены в текущий момент, какие съемные носители информации используются, какие сайты посещает пользователь. Таким образом, система обеспечивает полный аудит событий на сетевых компьютерах в режиме реального времени. Обеспечена поддержка технологии Windows 2008 NAP (Network Acce Protection).


     A et Management (управление информационно-техническими ресурсами)


Администратор может контролировать установку программ на компьютерах сети при помощи WEB консоли управления, а также специальной консоли информации о клиентах в режиме реального времени. Локальное статическое управление информационно-техническими ресурсами выполняется с использованием инструмента программы “System Information”, который позволяет администратору получить полную информацию об аппаратном и программном обеспечении, развернутом на всех компьютерах сети.


Основные характеристики eScan


      Удобный для пользователя графический интерфейс


 eScan имеет новый современный графический интерфейс, разработанный с учетом потребностей как начинающих, так и опытных пользователей. Он интуитивно прост и легок в использовании. Новый интерфейс eScan потребляет минимум системных ресурсов, и требует меньше памяти, что позволяет эффективно работать без ущерба для быстродействия компьютера.


      Быстрая проверка по требованию


 Улучшенная система проверки по требованию eScan с новой технологией кэширования позволяет уменьшить время сканирования и обеспечить минимальный расход системных ресурсов. Это гарантирует то, что компьютер пользователя не потеряет в производительности, даже когда eScan выполняет полное сканирование системы.


      Высокоэффективное сканирование сетевого трафика в режиме реального времени


 eScan осуществляет проверку в режиме реального времени WEB трафика, данных, передаваемых по протоколам электронной почты, и трафика систем мгновенного обмена сообщениями (ICQ, MSN Me enger) с применением технологий MWL и DIRC, а также продвинутого эвристического алгоритма.


      Эвристическое и проактивное сканирование


 eScan 11 включает мощный антивирусный эвристический алгоритм сканирования, позволяющий определять неизвестные вирусы, которые постоянно появляются в Интернете. Данная технология также выявляет подозрительную активность приложений и предупреждает пользователя, и, следовательно, обеспечивает защиту компьютера пользователя от неизвестных вирусов, угроз и атак «Нулевого Дня».


      Продвинутый Клиентский Антиспам


 eScan 11 позволяет эффективно блокировать спам, используя встроенные технологии, такие как механизм обучения NILP (Non Intrusive Learning Pattern) и сложные эвристические фильтры, которые работают на основе анализа особых ключевых слов и фраз. NILP использует искусственный интеллект для определения модели поведения пользователя и классификации сообщений электронной почты как нормальной или незапрошенной (Спам).


      Web-защита


 eScan обеспечивает эффективные функции контроля активности пользователя при работе в интернете. Для каждого компьютера может быть назначена политика WEB доступа. Доступ к различным категориям ресурсов Интернет может быть разрешен или запрещен в зависимости от времени суток. WEB защита может использовать как собственную базу ресурсов, так и внешние рейтинги WEB ресурсов, такие как SafeSurf. Модуль WEB защиты также позволяет эффективно заблокировать всплывающие окна и загрузку определенных типов контента, таких как аудио или видео файлы, исполняемые файлы или изображения.  eScan 11 также включает мощный фильтр WEB фишинга, который предупреждает пользователей о фишинговых веб-сайтах. Pop-up фильтр блокирует все всплывающие окна, позволяя экономить трафик. С опцией «Защита Приватности» пользователи теперь могут удалять временные файлы, включая историю сохраненных паролей, кэшированные данные и другую подобную информацию по требованию или по определенному в политике расписанию.  Виртуальная клавиатура расширяет функции защиты и позволяет, не опасаясь перехвата, вводить пользовательские данные в онлайновые платежные системы и банк-клиенты.


      Контроль USB-устройств


 Модуль защиты от нежелательных внешних устройств предупреждает хищение данных и вирусные заражения через переносные устройства USB/Firewire, такие как флэш-диски, съемные жесткие диски и т.д. Функции контроля включают возможность запрета использования таких устройств, защиту подключения паролем, регистрацию всех файлов, копируемых на устройство. Также поддерживается создание белого списка устройств.


      Контроль запуска приложений


  Модуль управления приложениями позволит блокировать запуск определенных приложений на защищенных компьютерах.   


      Брандмауэр


 Встроенный межсетевой экран eScan позволяет контролировать как входящий, так и исходящий сетевой трафик в системе, регистрировать сетевые события, а также защищает от всех сетевых атак.


      Протоколирование и полные отчеты


 Журналирование событий и исчерпывающие отчеты обеспечиваются для всех модулей системы защиты, сканирования и обновления.


      Удаленная поддержка eScan


 Удаленная поддержка eScan (ERS) работает с помощью технологий удаленного подключения к рабочему столу, что позволяет техническим специалистам eScan получить в случае необходимости и с разрешения пользователя удаленный доступ к компьютеру и непосредственно устранять проблемы. Это помогает обеспечить более безопасную, быструю и лучшую поддержку по всему миру, а также увеличить ее эффективность.


      Резервное копирование / восстановление eScan


 Утилита eScan Auto Back-up/Restore позволяет выполнять резервное копирование всех часто используемых файлов (PE файлов) и сохранять их в зашифрованном виде. В случае обнаружения заражения, система eScan Auto Back-up/Restore восстановит все «чистые» исходные файлы в режиме реального времени без необходимости переустановки системы.


      Спасательный диск для Windows


 С помощью специального мастера легко создать файл образа спасательного диска для Windows (Windows Based Rescue Disk). Он поможет Вам осуществить начальную загрузку компьютера, проверить на наличие заражения и удалить те руткиты и файловые вирусы, которые не могут быть удалены в обычном режиме загрузки операционной системы Windows. 


      Автоматическое сжатое обновление


 eScan обеспечивает автоматическое обновление как для описания вирусов и спама, так и для программных модулей. Сигнатуры вирусных угроз и спама автоматически обновляются каждый час для немедленного обеспечения защиты от существующих и возникающих угроз. Обновления передаются по сети в сжатом виде для экономии трафика.


      Бесплатная техническая поддержка 24*7


 Бесплатная техническая поддержка в online режиме (с использованием электронной почты, чатов и форума) обеспечивается круглосуточно. Кроме того, обеспечивается бесплатная техническая поддержка по телефону в рабочие часы. Приобретая eScan, Вы не только получаете программу для защиты компьютера, но и услуги круглосуточной технической поддержки.


Системные требования:

Процессор: Pentium II 200 Mhz
RAM: 256 MБ (512 MБ рекомендуется)
Жесткий диск: не менее 300 MБ свободного пространства
Internet Explorer 6.0 и выше
CD-ROM Drive


Операционная система:
Windows 7 / Vista / XP
Windows 2008 / 2003 / 2000 (Workstation & Server)


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) EScan Internet Security Suite для малого и среднего бизнеса(в диап. 5-9 ПК) может отличаться от 1 177.20 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Антивирусные решения по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Саратов
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
EScan Internet Security Suite для малого и среднего бизнеса(в диап. 5-9 ПК): предложение от компании Антивирусные решения в категории "Антивирусы, антиспам, защита информации" стоимостью 1 177.20 руб/шт. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Саратова