Электропогонялка для скота в Саратове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.12.2016 Просмотров: 34
Распечатать:
3 800 руб/шт
Не указано
Оплата: Договорные
Доставка: по всей России
Регионы доставки: РОССИЯ, Саратов (гл. офис) ...

Электропогонялка аккумуляторная предназначена для перегона скота путем воздействия на тело животного электрического тока высокого напряжения.
Электропогонялка рассчитана на использование в сельском хозяйстве (в колхозах, совхозах, на опытных животноводческих станциях) и мясоперерабатывающей промышленности (в пунктах приема и сдачи скота, на мясокомбинатах и т.п.).


Организация Торговая Гильдия разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 15.04.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Электропогонялка для скота может отличаться от 3 800 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Торговая Гильдия по e-mail или через официальный сайт.
Торговая Гильдия i

Торговая Гильдия

ИНН: 6453129701

ОГРН: 1136453003653

На портале 7 лет 11 месяцев
Саратов
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Электропогонялка для скота: предложение от компании Торговая Гильдия в категории "Отечественное оборудование для сельского хозяйства" стоимостью 3 800 руб/шт. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Саратова