Детоксикационный пластырь Master Herb в Саратове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.01.2014 Просмотров: 34
Распечатать:
от 120 до 186 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Саратов (гл. офис) ...
Самая большая мудрость человека–понимать пользу природы и правильно распоряжаться её дарами.Именно этим правилом руководствовались учёные,разрабатывая фитокомпозицию пластыря для ног детоксикационного Master Herb от Тианде.Базовый ингредиент фитоподушечек пластыря–бамбуковый уксус–обладает поистине уникальными качествами,заимствованными у самой природы и используемыми во благо человека.
Уникальный растительный состав,«вытягивающий» токсины:
Бамбуковые деревья появились на земле уже 160 млн.лет назад,это было за 1,5 млн.веков до появления человека.Помимо своей удивительной жизнеспособности бамбук всегда поражал человечество своей способностью к росту–в сутки это растение может вырасти на 2 метра!Очевидно,что бамбук обладает уникальными абсорбирующими качествами(ежегодно 1 га зарослей бамбука поглощает 720 кг оксида серы).
Бамбуковый уксус,используемый в производстве пластырей для ног детоксикационный Master Herb от Тианде,создан по эксклюзивной технологии дистилляции отборных мясистых частей бамбуковых стеблей,благодаря чему полностью сохраняет уникальные свойства этого растения.Он активно абсорбирует и фильтрует вредные вещества;уничтожает и сдерживает рост болезнетворных бактерий и вирусов;великолепно абсорбирует влагу.
Экстракт бамбука обладает антиоксидантной активностью,улучшает микроциркуляцию крови и кровоснабжение тканей,укрепляет стенки сосудов,повышает эластичность и тонус сосудов,снижает проницаемость каппиляров,обладает противоотёчным действием.Кроме того,Экстракт бамбука способствует защите от рака.
Ангелика издавна применяется в Китае для очищения крови,улучшает циркуляцию крови и работы сердца;обладает общетонизирующим и успокаивающим действием,дает энергию людям,ослабленным стрессам;оказывает антибактериальное,антивирусное и антигрибковое действие.
Оливковое масло повышает уровень содержание в крови антиоксидантов,которые обезвреживают губительное действие свободных радикалов;является незаменимым средством профилактики сердечнососудистых заболеваний,естественным образом снижает уровень вредного холестерина в крови.
Миндальное масло активизирует лимфо-и кровообращение,способствует выведению излишней жидкости и шлаков,активизирует регенерацию клеток,уменьшает проявление сосудистого рисунка,капиллярной сетки,обладает омолаживающим действием.
Основные показания к применению детоксикационных пластырей для ног Master Herb от Тианде.
1.Профилактика возрастных изменений.
2.Длительное применение лекарств, как следствие – интоксикация медикаментами, побочные действия.
3.Проживание в неблагоприятных экологических условиях (в крупном промышленном городе, вблизи от промышленных предприятий, автомобильных, железнодорожных магистралей, аэропортов, электростанций, космодромов и ядерных полигонов, свалок бытовых отходов, животноводческих предприятий и т.д.).
4.Употребление алкоголя и наркотических веществ, курение.
5.Боли различной этимологии.
6.Отеки любого происхождения.
7.Ослабленная нервная система, бессонница.
8.Офтальмологические проблемы: слезотечение при ветре, желтизна белка и прочие.
9.Кожный болезни: экзема, сложные дерматиты, лишаи, ороговение кожи, дерматиты на нервной почве и прочие.
10.Диабет, его профилактика.
11.Нарушение работы женской репродуктивной системы, профилактика гинекологических заболеваний, менструальные боли.
12.Слабая микроциркуляция, которая может выражаться в нарушении функции потоотделения, синдроме холодных конечностей, онемении и сухости рук и ног.
13.Синдром хронической усталости.
14.Зубная боль, болезни десен, боли десен после удаления зубов и при протезировании.
15.Целлюлит.
16.Акне.
17.Неприятный запах изо рта и от тела.
18.Систематические запоры.
19.Преждевременное старение.
20.Ослабление функции почек, печени и других основных органов вывода токсинов.
21.Высокое эмоциональное напряжение, стрессы.
22.Гиперпигментация кожного покрова.
23.Вирусные, бактериальные, грибковые инфекции.
24.Глистные инвазии.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Детоксикационный пластырь Master Herb может отличаться от от 120 до 186 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Тианде-Саратов по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 7 месяцев
Саратов
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Детоксикационный пластырь Master Herb: предложение от продавца Тианде-Саратов в рубрике "Маска для ног" по цене от 120 до 186 руб/шт. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Саратова