Дачный дом под ключ в Саратове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.04.2015 Просмотров: 24
Распечатать:
279 000 руб/шт
Оплата: Предоплата 30%
Доставка: С доставкой или самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Саратов (гл. офис) ...
Группа компаний "Асгард Холдинг" предлагает изготовление дачных домов под ключ! Полная комплектация, предназначены для круглогодичного использования. Технология каркасного строения!
По Вашему запросу мы вышлем спецификацию дачного дома; спроектируем дачный дом под Ваши требования. Посетив наш офис Вы ознакомитесь с реализованными проектами, нашей компании. На нашем производстве - Вы убедитесь в высоком качестве изготовленных дачных домов и других изделий. У нас на производстве всегда есть готовые изделия. Наши домики всегда красивы, надёжны и по выгодной цене!

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Дачный дом под ключ может отличаться от 279 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Группа компаний Асгард Холдинг по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Саратов
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дачный дом под ключ: предложение от поставщика Группа компаний Асгард Холдинг в рубрике "Каркасное домостроение" по цене 279 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Саратова