Дачные домики, садовые бытовки в Саратове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.08.2020 Просмотров: 101
Распечатать:
140 000 руб/кв.м
Под заказ
Оплата: Предоплата, наличный и безналичный с НДС.
Доставка: Саратовская область, Пензенская область, Волгоградская область
Регионы доставки: РОССИЯ, Саратов (гл. офис), РОССИЯ, Энгельс (офис), РОССИЯ, Волгоград, РОССИЯ, Пенза ...
Наша компания специализируется на производстве контейнеров и бытовок различногоназначения. Мы предлагаем полноценный спектр услуг в данном направлении от консультирования заказчиков до проектирования бытовок, контейнеров и поставки готовой продукции клиенту.
Предлагаем бытовки по оптимальным ценам в Саратове и Энгельсе. Наших постоянных клиентов  ждут скидки. Возможность выбрать оптимальное предложение из представленного ассортимента! Изготовим дачный домик, садовый вагончик, строительную бытовку  по техническому заданию заказчика. Быстрые сроки исполнения заказа, доставка товара по Саратовской области и в другие регионы России. Вся поставляемая нами продукция отличается качеством, надежностью, долговечностью, полным соответствием международным стандартам.
Производство в г. Энгельсе, п. Приволжский, ул. Мясокомбинат.
 На фото продукция компании АльфаМодуль. Все права защищены.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Дачные домики, садовые бытовки может отличаться от 140 000 руб/кв.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АльфаМодуль по почте или телефону.

Более выгодные предложения

48 000 руб/шт
под заказ
Челябинск
77 500 руб/шт
под заказ
Хабаровск
96 900 руб/шт
есть в наличии
Москва
от 6 000 до 12 000 руб/кв.м
под заказ
Саратов
от 7 500 до 12 000 руб/кв.м
под заказ
Кемерово

Похожие товары

Дачный домик в Балаково

Бытовки от производителя-строительные, дачные, жилые, сантехнические, офисные, прорабские, охранные, столовые.Доставка монтаж по Саратовской области Саратов, Энгельс, Балаково.Качество достойно уважения !Убедитесь в этом сами.

140 000 руб/шт
под заказ
Саратов
10 отзывов
АльфаМодуль
Показать номер телефона
На портале 10 лет 4 месяца
Саратов
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дачные домики, садовые бытовки: предложение от поставщика АльфаМодуль в рубрике "Домик садовый" по цене 140 000 руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Саратова