Блок контейнер санитарный, сантехническая бытовка в Энгельсе, в Саратове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.08.2020 Просмотров: 54
Распечатать:
от 125 000 до 450 000 руб/шт
Под заказ
Оплата: Нал/б/нал;Наличными;Безналичный расчет
Доставка: По РФ.;Самовывоз;Транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Саратов (гл. офис), РОССИЯ, Энгельс (офис), РОССИЯ, Волгоград, РОССИЯ, Пенза ...
При производстве санитарных блок-контейнеров компания АльфаМодуль применяет водостойкие материалы, как на полу, так и на стенах контейнеров.
Дополнительно на полу производится гидроизоляция с бортами по периметру, и применяется износостойкий линолеум наклеенный на ЦСП 16 мм или влагостойкую фанеру. Для слива избыточной воды в полу врезаются сливные трапы.
Поставка сантехнических контейнеров и модулей заказчику осуществляется только в собранном виде с полной заводской готовностью. Сантехническое оборудование, которое может получить повреждение при перевозке, снимается с мест установки, и поставляется в заводской упаковке, внутри контейнера.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Блок контейнер санитарный, сантехническая бытовка в Энгельсе, может отличаться от от 125 000 до 450 000 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию АльфаМодуль по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Бытовка -сушилка

Бытовка сушилка необходима для просушивания как рабочей одежды, обуви так и обычного постельного белья. Подобное модульное сооружение, как правило, устанавливают на строительных площадках. Наличие такой бытовки значительно упрощает быт строителей,...

145 000 руб/шт
под заказ
Саратов
10 отзывов
АльфаМодуль
Показать номер телефона
На портале 10 лет 4 месяца
Саратов
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Блок контейнер санитарный, сантехническая бытовка в Энгельсе,: предложение от организации АльфаМодуль в рубрике "Бытовка сантехническая" по цене от 125 000 до 450 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Саратова