Бассейн из нержавеющей стали в Саратове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.05.2016 Просмотров: 26
Распечатать:
от 200 000 до 1 000 000 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Саратов (гл. офис) ...

Помимо лестничных каркасов, ограждений и прочих металлоизделий Вы можете у нас заказать бассейн из нержавеющей стали. Такой бассейн это самое практичное решение для строительства Вашего бассейна. Нержавеющая сталь представляет собой уникальный материал, который идеально подходит для плавательных бассейнов, особенно общественных. Упругость стали позволяет бассейну изгибаться под давлением воды. Это имеет важное и решающее значение, когда бассейн расположен выше первого этажа. Преимуществом бассейна из нержавеющей стали также является возможность сварки бассейна любой формы и размера. Большое преимущество нержавеющей стали и при строительстве лечебных бассейнов, когда требуется, чтобы одна из стенок бассейна была прозрачной. Гигиенические свойства нержавеющей стали препятствуют бактерицидному росту. Нержавеющая сталь обладает медицинскими гигиенический свойствами: инертностью к окружающей среде и гладкой непростой поверхностью.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Бассейн из нержавеющей стали может отличаться от от 200 000 до 1 000 000 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Лестницы по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 4 месяца
Саратов
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бассейн из нержавеющей стали: предложение от организации Лестницы в категории "Бассейн" стоимостью от 200 000 до 1 000 000 руб/шт. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Саратова