Башенный кран Guo Hong GHT-5023 в Саратове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.12.2014 Просмотров: 26
Распечатать:
621 547 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Саратов (гл. офис) ...
Официальный представитель китайского завода предлагает башенный кран GHT-5023. Характеристики: грузоподъемность 10 тонн, высота подъема базовая 60 метров, максимальная с учетом увеличения башни 204 метра. Длинна стрелы 50 метров. Кран отличается низкой ценой, при этом он обладает всеми возможностями современного грузоподъемного механизма. Скорость подъема/опускания груза 90 метров в минуту. Несколько вариантов установки: стационарный на анкерах, передвижной, на раме с прижимным балластом. Качество изготовления высокое. При производстве крана применяется высокопрочная сталь и европейская электроника. Данный башенный кран хорошо подойдет для строительства монолитных и высокоэтажных зданий, для застройки больших площадей – торговые центры, производственные помещения, культурные объекты. Наша компания возьмет на себя все работы связанные с доставкой и монтажом башенного крана на строительном объекте. Осуществляем техническое обслуживание и сдачу крана в Ростехнадзор. 
Преимущества башенных кранов
 
-1) Краны изготавливаются с соблюдением всех современных технологий и представляют собой аналоги башенных кранов серии MC мирового лидера Potain (Франция). В процессе изготовления кранов используются те же материалы и комплектующие, что и при изготовлении современных башенных кранов Potain. Они также комплектуются теми же современными механизмами: поворот RCV, подъем JLF, LVF, передвижение грузовой тележки D3V. Современная панорамная кабина крана оснащена кондиционером и обогревателями с системой «климат-контроль».
 
-2) Башенные краны специально адаптируются к работе в России. Имеется дополнительный подогрев шкафов управления и кабины крановщика. Температура эксплуатации: от минус 35 до +40 градусов, что позволяет использовать кран в северных регионах РФ и при низких температурах.
 
-3) В кранах используется электрика европейских и японских производителей (к примеру, частотные преобразователи и контакторы «Omron» и «Schneider»). При производстве строго соблюдается технологический процесс и осуществляется жесткий выходной контроль, все это обеспечивает высокое качество кранов, их надежность, высокую производительность и долговечность.
-4) Краны оборудованы двойной системой безопасности. Дополнительно к китайским приборам безопасности, устанавливается отечественный сертифицированный прибор ОГМ-240.40.1. Он полностью контролирует все параметры работы крана. Вся информация сохраняется и выводится на цветной дисплей.
-5) Кран собирается при помощи пальцевых соединений. Все секции разборные.Это позволяет быстро и качественно осуществить монтаж крана. Качественная упаковка при отгрузке не допускает повреждения крана при перевозке. В разобранном состоянии кран занимает мало места и не имеет негабаритных частей, это позволяет использовать минимум машин, что существенно снижает расходы при транспортировке.

Компания Монтей - Саратов разместила на торговой площадке Propartner 20.07.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Башенный кран Guo Hong GHT-5023 может отличаться от 621 547 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Монтей - Саратов по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 8 месяцев
Саратов
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Башенный кран Guo Hong GHT-5023: предложение от компании Монтей - Саратов в категории "Кран башенный стационарный" стоимостью 621 547 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Саратова