Автоматические стреппинг-машины в Саратове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.12.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
от 1 до 100 000 руб
Не указано
Оплата: наличный/безналичный
Доставка: по всей России
Регионы доставки: РОССИЯ, Саратов (гл. офис) ...

У нас Вы можете найти автоматические стреппинг-машины известных производителей практически для любой отрасли промышленности: предлагаемое нами автоматическое стреппинг-оборудование может осуществлять обвязку упаковок любого типа и размера и предполагает широкий ряд конфигураций, таких, как: низкий стол для обвязки крупногабаритной продукции, стреппинг-машины с прессом или машины специально разработанные для обвязки очень маленькой продукции.
Клиенту предоставляются на выбор арки различных размеров, а также разнообразные опции для максимального соответствия машины требованиям технологического процесса. Наряду с автоматическими обвязочными столами производства всемирно известной компании Transpak Corp., мы предлагаем машины производства Extend, такие как EXS-117, EXS-118, EXS-125, EXS-128.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Автоматические стреппинг-машины может отличаться от от 1 до 100 000 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию GPSaratov по телефону.

Более выгодные предложения

1 руб/шт
под заказ
Ростов-на-Дону
На портале 8 лет 5 месяцев
Саратов
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Автоматические стреппинг-машины: предложение от предприятия GPSaratov в категории "Стреппинг машина автоматическая" стоимостью от 1 до 100 000 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Саратова