Асинхронные 3-х фазные электродвигатели Carpanelli (Италия) с энкодером SICK (датчиком обратной связ в Саратове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.07.2017 Просмотров: 37
Распечатать:
от 15 500 до 45 500 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Саратов (гл. офис) ...

Корпус выполнен из алюминиевого сплава, вентиляция осуществляетсядвунаправленным вентилятором с пластиковыми лопастями, устойчивыми к высоким температурам. Кожух сделан из металлического листа. Дляобмотки используется медная проволока класса F или Н по запросу.Двигатели имеют два щита с установленными смазанными подшипникамикачения. Присоединяются с оборудованию помощью различных видов фланцев, "лап". Стандартная взрывозащита IP 55, но по запросу можно сделать и большуюстепень защиты (IP 65, 66). Все электродвигатели предназначены дляработы в продолжительном режиме и постоянной нагрузке в течениеопределенного периода времени, но возможен заказ под другие режимы (кратковременный, с определенной периодичностью). Все однофазные двигатели могут комплектоваться держателями конденсатора по запросу, а также программируемым энкодером.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Асинхронные 3-х фазные электродвигатели Carpanelli (Италия) с энкодером SICK (датчиком обратной связ может отличаться от от 15 500 до 45 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Промышленные компоненты-С по телефону.

Более выгодные предложения

Промышленные компоненты-С i

Промышленные компоненты-С

ИНН: 6452929920

ОГРН: 1076450007138

На портале 8 лет 7 месяцев
Саратов
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Асинхронные 3-х фазные электродвигатели Carpanelli (Италия) с энкодером SICK (датчиком обратной связ: предложение от компании Промышленные компоненты-С в рубрике "Оборудование промышленное" по цене от 15 500 до 45 500 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Саратова