Асфальт в Саратове в Саратове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.03.2016 Просмотров: 27
Распечатать:
3 500 руб/т
В наличии
Оплата: предоплата 100%
Доставка: после оплаты
Регионы доставки: РОССИЯ, Саратов (гл. офис) ...
Асфальт — смесь битумов (60-75 % в природном горном асфальте, 13-60 % — в искусственном) с минеральными материалами: гравием и песком (щебнем или гравием, песком и минеральным порошком в искусственном асфальте). Применяют для устройства покрытий на автомобильных дорогах, как кровельный, гидро- и электроизоляционный материал, для приготовления замазок, клеев, лаков и др. Асфальт наивысшего качества используется в живописи и при создании литографий.
Асфальт может быть природного и искусственного происхождения. Часто словом асфальт называют асфальтобетон — искусственный каменный материал, который получается в результате уплотнения асфальтобетонных смесей. Классический асфальтобетон состоит из щебня, песка, минерального порошка (филера) и битумного вяжущего (битум, полимерно-битумное вяжущее; ранее использовался дёготь, однако он в настоящее время не применяется).

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Асфальт в Саратове может отличаться от 3 500 руб/т. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СНАБСТРОЙ по почте или телефону.
СНАБСТРОЙ i

СНАБСТРОЙ

ИНН: 6452117132

ОГРН: 1156451015710

На портале 8 лет 6 месяцев
Саратов
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Асфальт в Саратове: предложение от предприятия СНАБСТРОЙ в рубрике "Асфальт" по цене 3 500 руб/т. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Саратова