ART vinyl напольное современное покрытие в Саратове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.11.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
750 руб/кв.м
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Саратов (гл. офис) ...

Представьте, что уже через несколько минут вы поменяете свое представление о напольном покрытии! Наши покрытия открывают вам свободу реализовывать действительно любые креативные решения!
Компания Аква Трейдпредставляет абсолютно новую категорию напольных покрытий для дома и общественных помещений – встречайте Art Vinyl от Тпркетт.
Art Vinyl обладает феноменальными свойствами и сочетает в себе волнующую красоту, невероятную функциональность и модульность! Модульность позволяет вам соединить на одном пространстве различные цвета, формы, фактуры!
Наши специалисты выполнят работы по подготовке основания, и профессиональному настилу от классической до персональной дизайнерской задумке.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) ART vinyl напольное современное покрытие может отличаться от 750 руб/кв.м. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Аква Трейд по телефону.

Более выгодные предложения

Аква Трейд i

Аква Трейд

ИНН: 6452112511

ОГРН: 1146450008341

На портале 8 лет
Саратов
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ART vinyl напольное современное покрытие: предложение от компании Аква Трейд в рубрике "Виниловое напольное покрытие" по цене 750 руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Саратова