Арбитражная практика в Саратове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.12.2017 Просмотров: 18
Распечатать:
30 000 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Саратов (гл. офис) ...
Арбитражные юристы и адвокаты компании профессионально представляют интересы и ведут дела по защите прав клиентов на всех стадиях процесса. Юристы и адвокаты Бюро могут представлять интересы клиентов в по арбитражным спорам в судах Саратова, Самары, Волгограда, Пензы, Астрахани, Казани, Тамбова, Воронежа, Москвы и Санкт-Петербурга, при этом представлять интересы в арбитражных судах:
- первой инстанции
- апелляционной инстанции
- кассационной инстанции
- надзорной инстанции (ВАС РФ г. Москва)
5 шагов к успешному завершению спора:
- правовой анализ спорной ситуации
- квалифицированная подготовка искового заявления
- участие юриста и представление интересов клиента в судебном споре
- вступление в арбитражное дело на любой стадии процесса в любой судебной инстанции (ознакомление с материалами дела и обзорная консультация осуществляются бесплатно)
- подготовка подробной мотивированной апелляционной/кассационной жалобы в вышестоящий арбитражный суд со ссылками на статьи законов

Организация Юридическое бюро Аргументъ разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 13.11.2012, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Арбитражная практика может отличаться от 30 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Юридическое бюро Аргументъ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 11 лет 5 месяцев
Саратов
Телефоны:
( Показать номер
Уровень сервиса
Арбитражная практика: предложение от организации Юридическое бюро Аргументъ в рубрике "Представительство в суде" по цене 30 000 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Саратова