Антивирус Касперского на 1 ПК на 6 месяцев (электронно) в Саратове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.01.2013 Просмотров: 49
Распечатать:
500 руб
В наличии
Доставка: 1 день
Регионы доставки: РОССИЯ, Саратов (гл. офис), РОССИЯ, Саратов (офис) ...

Купить Антивирус Касперского дешевле и мгновенно за WebMoney, Яндекс.Деньги, MoneyMail, Деньги@mail.ru, SMS


Антивирус Касперского 2011 — это решение для базовой защиты компьютера от вредоносных программ. Продукт обеспечивает защиту в режиме реального времени от основных информационных угроз — как известных, так и новых.  


Покупатель получает ТОЛЬКО код активации программы. Срок действия лицензии отсчитывается с момента активации.
Скачайте дистрибутив версии 2010 или 2011:
http://www.kaspersky.ru/kaspersky_anti-virus_downloads
Установите программу и активируйте пробную версию - программа будет работать и обновляться 1 месяц бесплатно.
Затем здесь можно будет приобрести коммерческую версию (и ввести приобретённый здесь код активации) - программа будет работать и обновляться ещё 6 месяцев.
Перед покупкой лицензии Вы имеете возможность в течение 30 дней определить, насколько данная программа отвечает Вашим потребностям, подходит для Вашего компьютера и соответствует Вашим ожиданиям. Поэтому продавец НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТ возмещение затрат при продаже лицензий. Все сделки являются ОКОНЧАТЕЛЬНЫМИ. С момента оплаты сумма не подлежит возмещению. 


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Антивирус Касперского на 1 ПК на 6 месяцев (электронно) может отличаться от 500 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Антивирусные решения по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 3 месяца
Саратов
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Антивирус Касперского на 1 ПК на 6 месяцев (электронно): предложение от организации Антивирусные решения в рубрике "Антивирус Касперского" по цене 500 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Саратова