ABBYY Tutor (Бессрочная лицензия) в Саратове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.07.2013 Просмотров: 28
Распечатать:
390 руб/шт
Не указано
Доставка: 1 день
Регионы доставки: РОССИЯ, Саратов (гл. офис), РОССИЯ, Саратов (офис) ...


ABBYY Tutor – обучающая программа по английскому языку для смартфонов. Предназначена для русскоговорящих пользователей, которые хотят быстро и эффективно расширить свой словарный запас.


 Эффективное запоминание надолго

Запоминайте легко! Разнообразные упражнения, основанные на принципах работы человеческой памяти («Знакомство с карточкой», «Мозаика», «Варианты», «Множественный выбор слова», «Вспомнить слово»), и уникальная методика повторения пройденного материала гарантируют запоминание слов на длительный период.


 Наиболее востребованная лексика на основе качественных словарных баз

Узнавайте больше новых слов! Словарь общей лексики (5000 слов), созданный на основе выборки из лучших словарей ABBYY Lingvo x3, расширит ваш словарный запас общеупотребительной и тематической лексикой.


 Оценка и мониторинг собственных достижений

Система тестирования избавляет от необходимости осваивать предлагаемые словари «с нуля». Программа предлагает начать обучение с уровня, определенного с помощью теста. При этом в процессе работы с программой всегда можно оценить эффективность собственных занятий. Отслеживайте свои достижения в изучении языка!


 Самые популярные темы для общения

Общайтесь без проблем! В программу включены словари «Путешествия», «Ресторан», «Покупки»,  «Работа»,  «Погода», в которых содержатся все слова, необходимые для свободного общения на эти темы.


 Возможность создания собственных словарей

Создавайте собственные словари! В программе предусмотрена возможность создания собственных словарей и добавления в них необходимых слов из ABBYY Lingvo x3 Мобильная версия или из любых других источников. Благодаря этому ABBYY Tutor станет прекрасным дополнением к любым языковым курсам. Вы можете просто добавлять в приложение слова, которые встречаются на занятиях, – эффект от посещения курсов будет заметно выше!


 Озвученная лексика
Все словари включают произношения слов, озвученные носителями языка.


Системные требования

Смартфоны/коммуникаторы


Операционная система: Windows Mobile Cla ic, Standard, Profe ional 5.0/6.0/6.1/6.5


Память: при полной установке - до 24 Мб в памяти устройства:


Персональный компьютер (для установки с ПК):


Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7


Программное обеспечение: Microsoft® ActiveSync 4.5 для Windows 2000/XP/2003, Microsoft® Mobile Device Center для Windows Vista


Языки интерфейса



 Английский   Русский 


Словарные направления

Англо-русское, русско-английское



Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги ABBYY Tutor (Бессрочная лицензия) может отличаться от 390 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Антивирусные решения по телефону.
На портале 12 лет 4 месяца
Саратов
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
ABBYY Tutor (Бессрочная лицензия): предложение от продавца Антивирусные решения в рубрике "ABBYY LINGVO" по цене 390 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Саратова