ABBYY PDF Transformer 3.0 в Саратове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.10.2013 Просмотров: 19
Распечатать:
от 1 340 до 1 490 руб/шт
В наличии
Доставка: 1 день
Регионы доставки: РОССИЯ, Саратов (гл. офис), РОССИЯ, Саратов (офис) ...

 

ABBYY PDF Transformer 3.0 позволяет быстро преобразовывать любые PDF-файлы в редактируемые форматы, а также легко создавать PDF-файлы из различных приложений или объединять несколько PDF-документов в единый файл.


ABBYY PDF Transformer 3.0 позволяет преобразовывать в редактируемые форматы любые PDF-файлы, в том числе файлы без текстового слоя*.


Такие файлы чаще всего получаются из отсканированных документов и представляют собой изображение текста. Такой текст невозможно выделить и скопировать в другое приложение. Благодаря использованию в ABBYY PDF Transformer 3.0 уникальной технологии распознавания, программа корректно преобразует в редактируемый вид даже такие PDF-файлы.


Статьи, руководства пользователя, договоры, отчеты – переводите все это из PDF в редактируемый формат одним щелчком мыши.


При конвертировании из PDF программа делает текст редактируемым и сохраняет при этом внешний вид документа, в том числе таблицы. Вам не придется тратить время на восстановление исходного оформления.


*Текстовый слой – это область PDF-файла, содержащая (полностью или частично) находящийся в документе текст. Присутствует не во всех PDF-файлах.


ABBYY PDF Transformer 3.0 точно сохраняет оформление документа. В программе предусмотрена специальная панель инструментов для выделения текстовых областей, картинок и таблиц. Эти инструменты пригодятся для точного воспроизведения в редактируемом формате PDF-файлов со сложным оформлением.


Преобразование многоязычных PDF-файлов


Программа конвертирует тексты на 184 языках на основе кириллицы, латиницы, греческого и армянского алфавитов, а также языки на основе иероглифического письма.


ABBYY PDF Transformer 3.0 корректно работает с документами, содержащими любые комбинации поддерживаемых языков.


Выборочное конвертирование страниц


Выберите в PDF-документе только те страницы, которые хотите конвертировать. Для быстрого поиска воспользуйтесь специальным окном для просмотра страниц документа.


Профессионалы и научные работники часто используют в своей работе документы в формате PDF. Для эффективной работы с PDF-файлами их нужно преобразовывать в редактируемые форматы с возможностью поиска и создавать из них документы в формате Microsoft Office.


Кто чаще всего использует программу ABBYY PDF Transformer:



Организация Антивирусные решения зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги ABBYY PDF Transformer 3.0 может отличаться от от 1 340 до 1 490 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Антивирусные решения по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Саратов
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
ABBYY PDF Transformer 3.0: предложение от организации Антивирусные решения в рубрике "Электронные словари, переводчики, системы распознавания текста" по цене от 1 340 до 1 490 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Саратова